• пятница, 29 Марта, 02:29
  • Baku Баку 7°C

Битбоксеры из Азербайджана стали участниками шоу талантов в Турции (Видео)

18 декабря 2017 | 20:53
Битбоксеры из Азербайджана стали участниками шоу талантов в Турции (Видео)
Молодые азербайджанские битбоксеры Ниджат (Nico) и Заур (Zero) выступили на отборочном туре известного международного турецкого шоу талантов Yetenek Sizsiniz («Ты – талант»), выходящего в эфир на телеканале TV8.
Как сообщили Sputnik Азербайджан родные певцов, их выступление было высоко оценено членами жюри проекта, в состав которого входят Аджун Илиджалы, Хулья Афшар и Али Тархана.

Оба исполнителя прошли в следующий этап шоу. На данный момент Nico и Zero готовятся к очередному туру проекта, в котором представят новый битбокс.
Шоу талантов Yetenek Sizsiniz выходит в эфир с 2009 года. Любой желающий, вне зависимости от возраста, рода занятий, национальности, может продемонстрировать свои уникальные способности — спеть, станцевать, показать акробатический номер, продемонстрировать владение боевыми искусствами, а также другие свои достижения.
Большинство выступающих в проекте являются любителями. Победителя выбирают члены жюри и зрители путем голосования. Аналоги этой передачи есть во многих странах.
banner

Советуем почитать