• пятница, 29 Марта, 17:51
  • Baku Баку 14°C

Сын Ильхамы Гулиевой вышел на свободу и передан под контроль полиции

11 декабря 2017 | 13:01
Сын Ильхамы Гулиевой вышел на свободу и передан под контроль полиции
Сын покойной народной артистки Ильхамы Гулиевой Орхан Надиров вчера был отпущен на свободу. В его отношении избрана мера пресечения в виде пребывания под контролем полиции.
О.Надиров сообщил Ölkə.Az, что его вызвали в Управление полиции Бинагадинского района в качестве свидетеля, но он не пошел: «Старший следователь Управления полиции Бинагадинского района Мехман Алескеров вызвал меня в качестве свидетеля по одному уголовному делу. Но я проявил безответственность и не пошел, поэтому было принято решение о принудительной доставке, и я был лишен свободы сроком на 48 часов. Все мы равны перед законом. Двое суток истекли 4 часа назад, сейчас я дома», - сказал О.Надиров.
Отметим, что супруга Орхана Надирова опровергла новость о его задержании, но в МВД подтвердили, что он задержан.
Отметим, что Орхан Ахмед оглу Надиров, находившийся в розыске по уголовному делу по статье 178.3.2 (мошенничество, в крупном размере), возбужденному в отношении него следственным отделом Бинагадинского районного отделения полиции, был задержан 8 декабря в результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий.
Напомним, что И. Гулиева скончалась 25 февраля 2016 года в возрасте 73 лет. Имя О.Надирова и ранее упоминалось в связи с мошенничеством.
Oxu.Az, Report
banner

Советуем почитать