• четверг, 25 Апреля, 20:07
  • Baku Баку 21°C

В Баку впервые выступит группа “Celtic Legends“

29 января 2014 | 18:01
В Баку впервые выступит группа “Celtic Legends“
Мастера известного в мире танца степ впервые будут в гостях в Азербайджане с танцевальной группой "Celtic Legends". Группа, все время находящаяся в центре мирового внимания благодаря своим легендарным танцам, подарит азербайджанской публике невероятный в прямом смысле этого слова вечер.
1 и 2 марта зрители будут наслаждаться танцами степ, которые будут продемонстрированы профессиональными танцорами в предстоящей концертной программе во Дворце Гейдара Алиева.
Группа "Celtic Legends" создана в 2001 году молодыми талантами из Галвея (Qalvey), внесшими большой вклад в ирландскую музыку и танцы на земле Ирландии Коннемара (Konnemara). Танцоры запомнились зрителям своими неординарными представлениями - перформансом. Все танцоры группы с малых лет были победителями известных мировых танцевальных соревнований. Группа всегда очаровывала зрителей пленительными ирландскими национальными танцами.
Хореографом группы является Жакинта Шарпе (Jakinta Sharpe), музыкальным директором Син Маккарти (Sin Makkarti), а известный в мире герой группы - Вильям Болт (Viliyam Bolt).
Уже 15 лет, как "SA ORGANIZATION" своей деятельностью смогла создать достаточное представление о себе.
Учрежденная Салехаттином Аталаем организация за эти годы добилась реализации ряда крупных концертных проектов как внутри страны, так и за ее пределами.
Компания организовала незабываемые концертные программы популярных звезд в России, Казахстане, Украине, а также в некоторых других странах.
"SA ORGANIZATION" как компания, заложившая фундамент такой деятельности в нашей стране, ставила свою подпись под концертными проектами таких известных исполнителей, как Ибрагим Татлысес, Нилуфер, Ажда Пекан, Алишан, Ингрид Алберин, Имагинейшн, хорошо знакомых танцевальных групп "Анадолу Атеши", "Тарарам", "Шаман", а также таких популярных певцов, как Руслана, Кенан Догулу и др.
banner

Советуем почитать