• пятница, 19 Апреля, 05:57
  • Baku Баку 18°C

Дорожная полиция провела рейд, более 50 водителей оштрафовано (Фото)

05 декабря 2017 | 15:02
Дорожная полиция провела рейд, более 50 водителей оштрафовано (Фото)
Сотрудники Астаринского отделения Государственной дорожной полиции провели рейд против водителей, управлявших автомобилем в нетрезвом состоянии.
Как сообщает южное бюро Report, сотрудники отделения Государственной дорожной полиции Астаринского районного отдела полиции провели рейд против нетрезвых водителей на территории города и в селе Артопа.
В ходе рейда с целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий, обеспечения безопасности движения и выявления допустивших правонарушения водителей были остановлены около 100 транспортных средств.
В отношении более 50 водителей были составлены протоколы. Среди них были и те, кто управлял автомобилем в нетрезвом состоянии, подвергая свою жизнь и жизни других лиц реальной угрозе. Некоторые под различными предлогами не признавали, что находятся в нетрезвом состоянии.
В ходе рейда также были выявлены водители, не подчинившиеся приказу полиции остановиться, совершавшие опасный маневр, управлявшие транспортным средством без наличия водительских прав и совершившие другие грубые нарушения правил.
Отметим, что в районе подобные рейды по выявлению различных нарушений правил и обеспечению безопасности граждан будут продолжены.
banner

Советуем почитать