• вторник, 23 Апреля, 11:10
  • Baku Баку 20°C

Президент Азербайджана принял генсека Международного союза электросвязи

05 декабря 2017 | 13:32
Президент Азербайджана принял генсека Международного союза электросвязи
5 декабря Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял генерального секретаря Международного союза электросвязи Хоулиня Чжао.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на встрече было подчеркнуто, что между Азербайджаном и Международным союзом электросвязи на протяжении долгих лет осуществляется успешное сотрудничество.
Выразив удовлетворение участием в проходящей в Азербайджане XXIII выставке Bakutel-2017 более 90 компаний из многих стран мира, глава государства оценил участие генерального секретаря Международного союза электросвязи Хоулиня Чжао в Bakutel-2017 как показатель того, что выставка стала уже важным международным мероприятием.
Подчеркнув, что XXIII выставка Bakutel-2017 организована на высоком уровне, генеральный секретарь Международного союза электросвязи Хоулинь Чжао отметил, что под руководством Президента Ильхама Алиева в Азербайджане в последние годы достигнуты успехи в секторе связи и информационно-коммуникационной сфере. Гость отметил, что в ходе нынешнего визита ознакомился в Азербайджане с рядом стартап-проектов в области связи и информационно-коммуникационной сфере, и выразил уверенность в том, что часть этих проектов будет реализована.
В ходе беседы состоялся обмен мнениями по вопросам расширения сотрудничества между Азербайджаном и Международным союзом электросвязи.
banner

Советуем почитать