• пятница, 29 Марта, 16:59
  • Baku Баку 14°C

Натаван Хабиби и рэпер Dado разводятся

04 декабря 2017 | 14:06
Натаван Хабиби и рэпер Dado разводятся
Популярная азербайджанская певица Натаван Хабиби сообщила в социальных сетях о разводе с рэпером Саилом Алиевым, выступающим под сценическим псевдонимом «Dado», свадьба с которым состоялась в середине июля.
«Сегодня я буду с вами искренна, хотя многие и говорят, что я неискренна, но Бог видит, насколько я искренний человек. Признаюсь, что последние месяцы я не была с вами искренна, скрывая слезы за улыбкой. Иногда были такие ситуации, рассказывая о которых я получала стимул и поддержку от вас, собиралась мыслями и меняла настроение в лучшую сторону.
Хочу рассказать о том, что происходит со мной сегодня и получить совет, ведь вы были правы, а я не слушала вас. Хочу от вас поддержки, так как я приняла решение о разводе. Насколько это сложное решение, думаю, многие знают. Не хочу, чтобы кто-то пережил то, что пережила я. Вы все сами видели и знали, и не раз говорили мне, я же не принимала это, но сейчас решилась на развод.
Ни одна женщина не захочет идти по жизненному пути одна, не хочу этого и я. Все хотят видеть рядом человека, с которым пройдут по жизни, которому будут доверять, но не каждому Бог посылает такого человека. Не хотелось бы обо всем этом писать и огорчать вас, но мне нужна ваша поддержка. Я очень устала. Бог иногда посылает нам такую ношу, принимая которую, мы уничтожаем себя, а избавляясь, становимся свободными и двигаемся вперед. Всем, кто меня поддерживает, желаю быть вдали от подобной «ноши», - написала Н.Хабиби в социальной сети Instagram, однако затем удалила вызвавший резонанс пост.
Отметим, что информацию о разводе Н.Хабиби и С.Алиева подтвердили в пресс-службе певицы, которая удалила в Instagram все фотографии с мужем. Напомним, что свадьба певицы и рэпера состоялась в июле 2017 года, в браке пара прожила полгода.
1news.az
banner

Советуем почитать