• вторник, 23 Апреля, 19:16
  • Baku Баку 20°C

Жить как Джей Ло: продается пентхауз Дженнифер Лопес на Манхеттене

03 декабря 2017 | 17:17
Жить как Джей Ло: продается пентхауз Дженнифер Лопес на Манхеттене
Двухуровневый пентхаус Дженнифер Лопес расположен на пятом-шестом этажах старинного здания 1924 года постройки возле Madison Square Park на Манхэттене. В доме всего четыре квартиры, так что ничто не угрожает покою и приватности жильцов. Певица приобрела эту недвижимость в 2014 году за 22 млн. долларов и недавно выставила на продажу за 27 млн.
Площадь дуплекса Джей Ло составляет 580 кв м (плюс еще около 278 кв. м прилегающей территории снаружи), к нему ведет собственный лифт. В квартире четыре спальни, шесть ванных комнат и четыре больших террасы с прекрасными видами на парк.
Внутри все залито светом. Гостиная покрашена в белый цвет, две французские двери ведут на террасу, с которой открывается великолепный обзор – идеальное место, чтобы выпить чашечку утреннего кофе или позавтракать на свежем воздухе.
Кухня – одно из важных мест в этом доме, поскольку певица любит и умеет готовить, хотя, конечно, чаще эту работу выполняет ее личный шеф-повар. Центральное место здесь отведено величественному острову со столешницей из мрамора. Фасады кухни также выкрашены в белый. И вообще белый цвет доминирует в этом интерьере, делая квартиру еще более светлой. Окна спальни выходят на внутренний дворик, также очень милый, тихий и уютный, откуда летом доносятся трели птиц.
В настоящее время Дженнифер Лопес и ее новый бойфернд Алекс Родригес подыскивают новое, более просторное жилье на Манхэттене, куда они могли бы переехать вместе со своими детьми. У Алекса есть недвижимость в Майами, у Дженнифер также имеется несколько роскошных домов в Калифорнии, но первица сейчас плотно занята на съемках очередной сезона «Оттенков синего» в Нью-Йорке и в ближайшее время будет жить здесь.
ELLE
banner

Советуем почитать