• суббота, 20 Апреля, 16:32
  • Baku Баку 23°C

Названы лучшие комедии XXI века

29 ноября 2017 | 13:09
Названы лучшие комедии XXI века
Кинокритики портала Collider назвали лучшие комедии, вышедшие за прошедшие 17 лет. В список вошли 35 картин.
Среди лучших комедий оказались три анимационных ленты: «Лего. Фильм», «Отряд «Америка»: Всемирная полиция» и «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек».
В список вошли три фильма режиссера Эдгара Райта «Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые» и «Скотт Пилигрим против всех», а также две картины с участием Уилла Феррелла «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди» и «Сводные братья».
Кроме того, в 35 лучших комедий XXI века вошли «Победители шоу», «Жаркое американское лето», «Бабба Хо-Теп», «Школа рока», «Дрянные девчонки», «Поцелуй навылет», «Сорокалетний девственник», Идиократия», «Взлеты и падения: История Дьюи Кокса», «SuperПерцы», «В пролете», «Информатор!», «СуперМакГрубер», «Убойные каникулы», «Девичник в Вегасе», «Мачо и ботан» и «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски».
Нашлось место и псевдодокументальным фильмам, таким как «Борат», «Поп-звезда: не переставай, не останавливайся» и «Реальные упыри», и комедиям с элементами драмы «Милая Фрэнсис» и «Залечь на дно в Брюгге». Не обошли вниманием кинокритики и картины «Отель «Гранд Будапешт»», «Супер Майк XXL», «Шпион» и «Славные парни», а также супергеройский боевик 2017 года «Тор: Рагнарек»
ФедералПресс
banner

Советуем почитать