• четверг, 28 Марта, 23:30
  • Baku Баку 13°C

Принц Гарри: «Мы с Меган планируем завести детей в ближайшем будущем»

28 ноября 2017 | 17:41
Принц Гарри: «Мы с Меган планируем завести детей в ближайшем будущем»
У 36-летней Меган Маркл и 33-летнего принца Гарри вчера выдался насыщенный и важный день: влюбленные объявили о помолвке, показали кольцо, предстали перед журналистами в качестве жениха и невесты и наконец-то ответили на вопросы, рассказав о романтическом путешествии и не только.
В интервью BBC звезда сериала «Форс-мажоры» (Suits) подтвердила информацию о том, что покинула проект из-за намерения связать свою жизнь с британским принцем. По словам Меган, она отказалась от актерской работы, чтобы посвятить себя новым обязанностям.
«Я знаю, она будет невероятно хороша и в этой работе», – добавил принц Гарри, подразумевая занятия благотворительностью и социальными проектами, которым члены королевской семьи уделяют много внимания.
Жених и невеста отказались назвать имя подруги, познакомившей их в июле 2016 года. Меган сказала, что «мало знала» о принце Гарри до знакомства с ним, а он заявил, что не смотрел телешоу с ее участием до их личной встречи и тоже практически ничего не знал о Меган до лета 2016 года.
Влюбленные вспомнили свою романтическую поездку в Ботсвану, о которой много писали журналисты.
«Мы были рядом друг с другом под звездами. Меган была моей спутницей в течение пяти фантастических дней», – сказал принц.
Меган Маркл рассказала, как Гарри сделал ей предложение и подарил кольцо. По признанию обоих, один из самых романтических моментов случился в «самый типичный для них вечер» – в доме принца на территории Кенсингтонского дворца, когда они вместе готовили жареного цыпленка.
«Это был просто удивительный сюрприз, милый, естественный и очень романтичный», – вспомнила Маркл, а Гарри добавил, что в тот момент она даже не дала ему закончить речь.
«Она даже не позволила мне закончить, потому что сразу спросила: «Могу я сказать «да»?» … Думаю, мне удалось застигнуть тебя врасплох», – сказал принц, глядя на свою избранницу.
Новоявленным жениху и невесте в первом интервью задали вопрос о детях — мол, не планируют ли они обзавестись ими как можно скорее.
Принц Гарри отметил, что они с Меган не будут спешить, однако обзавестись потомством, конечно, хотят, но немного позже.
«Пока что у нас нет этого в планах. Но я надеюсь, что в ближайшем будущем мы, конечно, сообщим о прибавлении в семействе», — рассказал принц Гарри.
Речь в интервью зашла и о покойной принцессе Диане, чьи бриллианты украсили помолвочное кольцо Меган Маркл. По словам принца, его невеста и мама стали бы настоящими подругами, если бы леди Ди была жива.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать