• четверг, 28 Марта, 20:00
  • Baku Баку 13°C

Титул «Мисс Вселенная – 2017» завоевала представительница ЮАР (Фото-Видео)

27 ноября 2017 | 12:02
Титул «Мисс Вселенная – 2017» завоевала представительница ЮАР (Фото-Видео)
26 ноября в Лас-Вегасе завершился ежегодный международный конкурс красоты «Мисс Вселенная – 2017». В нем победила представительница Южно-Африканской республики, 22-летняя Деми-Ли Нель-Питерс.
Второе и третье место заняли представительница Колумбии Лаура Гонсалес и участница из Ямайки Давина Беннет. Всего же за титул «Мисс Вселенной» боролись 92 девушки.
Украшенную сапфирами и бриллиантами корону из белого золота новоиспеченной королеве красоты вручила победительница прошлого года, француженка Ирис Миттенар.
Хедлайнером вечера стала Ферги, которая исполнила для зрителей несколько своих песен, а среди гостей также была замечена Эшли Грэм.
Деми Ли Нель-Питерс в ходе трехдневного конкурса, включавшего дефиле в купальнике и вечернем платье и различные интервью, удалось обойти соперниц и покорить жюри красотой, харизмой и интеллектом. Девушка недавно закончила университет по специальности «Управление бизнесом», но о карьере в этой сфере пока не задумывалась. Однако как обстоят дела в этой области, Деми уже поняла:
«В некоторых местах женщины зарабатывают на 75% меньше, чем мужчины, выполняя такую же работу и работая такое же количество часов. Я не думаю, что это правильно. Я уверена, что во всем мире должна быть равная оплата труда для женщин», – заявила новоиспеченная «Мисс Вселенная».
Рассказывая о себе, девушка также сообщила, что старается бороться со своими страхами и помогать в этом другим.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать