• суббота, 20 Апреля, 16:23
  • Baku Баку 23°C

Определились время и место проведения второго кастинга Miss Top Model Azerbaijan-2018

23 ноября 2017 | 19:46
Определились время и место проведения второго кастинга Miss Top Model Azerbaijan-2018
26 ноября в 16:00 в Zeppelin Wine Bar состоится второй и заключительный кастинг национального конкурса топ-моделей Miss Top Model Azerbaijan-2018, сообщили Trend Life организаторы. Форма одежды свободная. Обязательно иметь при себе удостоверение личности и туфли на каблуках.
«Основным отличием от множества других конкурсов можно назвать то, что участницами Miss Top Model Azerbaijan могут стать начинающие или уже состоявшиеся модели, девушки которые уже покорили подиумы и были удостоены признания, как в Азербайджане, так и за его пределами»,- говорится в сообщении.
Как и в прошлом году, участницы конкурса, также будут награждены ценными подарками, а так же получат возможность войти в мир шоу-бизнеса и fashion-индустрии Азербайджана. Кроме того, обладательница титула Miss Top Model Azerbaijan-2018 получит возможность представить Азербайджан на международном конкурсе Miss Top Model of the World. Победительницей Miss Top Model Azerbaijan-2017 является Джейхуна Алиева.
Подать заявку для участия в конкурсе, желающие могут заполнив анкету - пройдя по ссылке http://www.misstopmodel.az/form.
Заявки принимаются до 24 ноября.
Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az
banner

Советуем почитать