• пятница, 29 Марта, 15:39
  • Baku Баку 14°C

Азербайджанский актер в образе сына Брюса Ли (Фото)

21 ноября 2017 | 20:39
Азербайджанский актер в образе сына Брюса Ли (Фото)
Молодой азербайджанский актер, проживающий в России, Анар Халилов представил новую фотосессию, в которой предстал в образе всемирно известного американского и гонконгского актера Брэндона Ли.
Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на его страницу в социальной сети Facebook, где он поделился фотографиями с проекта «Ворон и памяти Брэндона Ли».
«Пофантазировали, поэкспериментировали, разыскали и вдохновились», – прокомментировал фото актер.
Подписчики были шокированы сходством азербайджанца и Брэндона, и даже с трудом смогли различить, кто есть, кто.
Отметим, что Брэндон Ли — сын легендарного актера и мастера единоборств Брюса Ли. Актер, как и отец снимался в боевиках, таких как «Наследие ярости», «Открыть карты в маленьком Токио», «Быстрый огонь», который принес ему настоящую известность. Брэндон, как и Брюс Ли, трагически погиб, будучи случайно застрелен другим актером, в возрасте 28 лет на съемках фильма «Ворон» в Вилмингтоне. После этого стали говорить, что семья Ли проклята и их смерти не были случайными.
Анар Халилов — выпускник театрального института имени Щукина, ученик народной артистки России Людмилы Максаковой. Снимался в главной роли в фильме азербайджанского режиссера Ильгара Сафата «Внутренний город».
banner

Советуем почитать