• пятница, 19 Апреля, 14:37
  • Baku Баку 25°C

Грозивший взорвать вокзал в Германии «азербайджанец» оказался армянином

17 ноября 2017 | 16:31
Грозивший взорвать вокзал в Германии «азербайджанец» оказался армянином
Как сообщалось ранее, немецкое издание Llokalo24 опубликовало информацию о том, что вечером 20 октября 2017 года 41-летний азербайджанец в состоянии алкогольного опьянения вызвал панику на вокзале немецкого Касселя.
Согласно информации издания, проводники поезда, прибывшего на станцию Кассель - Вильгельмсхёх, сообщили сотрудникам федеральной полиции, что один из пассажиров ведет себя очень агрессивно. Когда полицейские попытались успокоить дебошира, он стал кричать, что у него в багаже бомба, которую он немедленно взорвет.
Дебошир был задержан и оштрафован на 500 евро.
Для того чтобы узнать подробности инцидента и выяснить личность мужчины, грозившего взорвать вокзал, корреспондент haqqin.az обратился в пресс-службу МВД Азербайджана.
Глава пресс-службы ведомства Эхсан Захидов в ответ на наш запрос сказал, что МВД АР провело проверку по этому факту и установило личность дебошира.
«Виновником этого инцидента оказался уроженец Баку, 41-летний армянин Саркисян Артур Рудольфович, который постоянно проживает во Франции», - сказал представитель МВД Азербайджана.
Видимо, наши бывшие «соотечественники» при первой же возможности в таких случаях представляются азербайджанцами. Расследование МВД Азербайджана предотвратило очередную попытку армян дискредитировать нашу страну и еще раз показало миру, кто есть кто.
banner

Советуем почитать