• вторник, 16 Апреля, 11:02
  • Baku Баку 14°C

Рианна выходит замуж за арабского миллиардера

16 ноября 2017 | 13:52
Рианна выходит замуж за арабского миллиардера
По сообщениям западных СМИ, Рианна уже вовсю строит свадебные планы. И хотя предложения руки и сердца пока не было, певица уверена, оно поступит совсем скоро, а потому предпочитает продумывать детали заранее.
Так, близкая подруга знаменитости рассказала: «Рианна уверена, что Хассан Джамиль – это и есть посланный ей судьбой мужчина. Она хочет выйти за него замуж и родить ему ребенка. Рианна уверена, что из него получится отличный отец. Она все время говорит о своем любимом. И поскольку последнее время Рианна часто бывает в Лондоне, где живет Джамиль, у них есть возможность насладиться обществом друг друга». Надеемся, Джамиль солидарен с барбадосской красавицей!
Напомним, роман Рианны и миллиардера из Саудовской Аравии начался еще летом. В последнее время влюбленные практически неразлучны. Певица, к примеру, часто остается в доме Хассана в Лондоне. А недавно их засекли в ресторане STRIP by Strega, что в отеле Boston Park Plaza. Они провели вечер в VIP-комнате, где РиРи наслаждалась красным вином и стейком с соусом из трюфелей.
Graziamagazine.ru
banner

Советуем почитать