• пятница, 29 Марта, 18:04
  • Baku Баку 14°C

Цветочный бренд в Швейцарии остановил свой выбор на дочери азербайджанской модели

10 ноября 2017 | 18:21
Цветочный бренд в Швейцарии остановил свой выбор на дочери  азербайджанской модели
Дочь «Мисс Миллениум» Валиды Аббасовой Камилла Романова решила пойти по стопам своей матери и стать моделью, потому что не уступает своей матери по красоте.
Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на страницу Камиллы в социальной сети Instagram, где она поделилась кадрами из новой фотосессии, в которой выступила в качестве модели.
Романова уже долгое время живет и учится в Швейцарии и теперь решила всерьез пойти по стопам своей матери. Она приняла участие в рекламном проекте цветочного бренда. Фотографии Камиллы стали самыми обсуждаемыми в соцсетях: подписчиков поразила красота девушки и даже многие назвали ее символом красоты.
Отметим, что Валида Аббасова представляла Азербайджан на разных международных конкурсах красоты и является, кроме «Мисс Миллениум», также обладательницей титулов «The image of GLOBE Award» и «Miss Press». Помимо этого, Аббасова в свое время была директором национального ежегодного конкурса «Мисс Азербайджан». В настоящее время вместе с дочерью живет в Швейцарии и лишь изредка приезжает в Баку.
banner

Советуем почитать