• пятница, 19 Апреля, 20:32
  • Baku Баку 24°C

Фанаты объявят бойкот Карабаху в еврокубках?

10 ноября 2017 | 18:14
Фанаты объявят бойкот Карабаху в еврокубках?
Фан-клубы «Imaret Europe» и «Milli Dəstə», созданные с целью поддержки футбольного клуба «Карабах» и всех азербайджанских команд на выездных матчах еврокубков и турниров, соответственно, намерены объявить бойкот.
Как передает azerisport.com, в своем совместном заявлении они отметили четыре пункта, в которых указывалось, что «Карабах», как клуб, никак не помогал своим поклонникам в предоставлении необходимой информации и выборе секторов для них (можно ли проносить баннеры, барабаны и другую атрибутику), несмотря на то, что представители клуба знали о данных недостатках.
При этом, отмечается, что проводить различную атрибутику удавалось по той причине, что охрана стадионов не видела в этом угрозы безопасности арены.
В связи с этим фан-клубы требуют от «Карабаха» предпринять необходимые шаги для решения проблем, назначить уполномоченного официального представителя, который будет связью между клубом и группами болельщиков, а также при выборе трибун. В случае если за 2 недели до матча «Рома» – «Карабах», который состоится в столице Италии 5 декабря, фан-группы не получат ответа по этим вопросам, то они заявляют, что приостанавливают свою поддержку с трибун и не будут посещать еврокубковые матчи «Карабаха».
banner

Советуем почитать