• четверг, 28 Марта, 13:50
  • Baku Баку 16°C

Ридли Скотт выгнал Кевина Спейси из уже готового фильма

09 ноября 2017 | 14:54
Ридли Скотт выгнал Кевина Спейси из уже готового фильма
Режиссер Ридли Скотт принял поистине беспрецедентное решение - переснять все сцены с участием Кевина Спейси в драме под названием «Все деньги мира». Как сообщает издание Deadline, роль миллиардера Полла Гетти, которую сыграл в картине обвиненный в сексуальных домогательствах актер, исполнит Кристофер Пламмер.
Утверждается, что Скотт намерен выдержать заявленный ранее прокатный график картины, то есть выпустить ее в широкий прокат 22 декабря 2017 года. Отметим, что ранее зрителям уже были представлены трейлеры фильма, в которых фигурировал Кевин Спейси.
Остальные актеры, среди которых Марк Уолберг, Мишель Уильямс, Тимоти Хаттони другие, а также руководство студии Sony Pictures согласились с планом Скотта. Естественно, бюджет проекта будет существенно увеличен, так как потребуются не только дополнительные средства на съемки новых эпизодов, но и выпуск новых рекламных материалов. Ранее драма была отозвана из программы престижного кинофестиваля, который организует Американский институт кино.
Напомним, что Кевин Спейси был уличен в многочисленных сексуальных домогательствах. В связи с этим компания Netflix прекратила производство сериала «Карточный домик», а сам актер был лишен премии «Эмми».
Kinonews
banner

Советуем почитать