• пятница, 29 Марта, 19:47
  • Baku Баку 14°C

Мэрайя Кэри удалила часть желудка ради похудения

08 ноября 2017 | 14:29
Мэрайя Кэри удалила часть желудка ради похудения
За последний год Мэрайя Кэри заметно прибавила в весе – об этом пишут не только СМИ, но и поклонники звезды в социальных сетях. Сама же 47-летняя артистка никак не реагировала на критику пользователей, делая вид, что ей комфортно жить с пышными формами.
Но, оказывается, в глубине души Кэри невероятно переживала и постоянно думала о том, как же избавиться от лишнего веса. Спорт и диета Мэрайю не устроили, поэтому певица решилась на кардинальные меры – операцию по уменьшению желудка.
Как сообщают западные СМИ, операцию певица перенесла еще месяц назад в одной из элитных клиник Беверли-Хиллз. Кэри удалили часть желудка, чтобы она могла есть меньше и насыщаться быстрее, а значит, и худеть.
«Мэрайя всегда гордилась своими формами, но этим летом во время тура она заметила, что ей стало сложнее танцевать. Кроме этого, она переживала, что над ней смеются в соцсетях из-за лишнего веса», – рассказал инсайдер.
«Мэрайя перенесла операцию около месяца назад. Уже видны хорошие результаты, да и чувствует она себя намного лучше», – добавил он.
Оценить изменения во внешнем виде Кэри можно было уже 1 ноября. Тогда певица появилась на красной дорожке у кинотеатра Chinese Theatre в Голливуде в черном обтягивающем платье. Поклонники артистки заметили, что талия Мэрайи как будто бы и правда стала тоньше, а живот уменьшился.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать