• четверг, 28 Марта, 16:36
  • Baku Баку 16°C

Hard Rock Hotel из Флориды строят 137-метровый корпус в виде гитары

04 ноября 2017 | 11:29
Hard Rock Hotel из Флориды строят 137-метровый корпус в виде гитары
Отель Seminole Hard Rock Hotel & Casino решил по максимуму визуализировать свое название и анонсировал свое превращение в гитару. Выполнять обещание отель будет в буквальном смысле - новый корпус на 638 номеров будет построен в виде 137-метровой гитары. Он вдвое увеличит номерной фонд и вместит в себя гигантский СПА-комплекс.
Идея строительства принадлежит Джеймсу Аллену, СЕО Seminole Gaming. Он сформулировал пожелания к новому корпус еще в 2007 году, но проект стоимостью 1,5 млрд долларов потребовал серьезной подготовки. Открытие же запланировано на 2019 год.
Как сообщается, в 36-этажном здании, помимо номеров и гигантского СПА, будут работать 3267 игровых автоматов, 178 столов для блек-джека и баккара, а покеру отведут отдельный большой зал.
«Это будет первое в мире здание, которое действительно будет выглядеть как настоящая гитара в масштабе. И это не просто форма фасада, мы собираемся повторить даже изгиб гитары», - пообещал журналистам NBC Джеймс Аллен.
Добавим, к отелю прилагается обширный парк площадью 10 акров с водопадами,бассейнами, пляжными ресторанчиками и площадками для водных видов спорта.
Newsru.com
banner

Советуем почитать