• пятница, 19 Апреля, 09:59
  • Baku Баку 13°C

В России холодильники научили петь голосом Муслима Магомаева

03 ноября 2017 | 15:56
В России холодильники научили петь голосом Муслима Магомаева
Предприятие Pozis представило бытовые холодильники со встроенной звуковой функцией и другими уникальными характеристиками. Об этом говорится в пресс-релизе производителя, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
Отмечается, что в компании можно заказать бытовые приборы «с индивидуальным дизайном, художественной росписью», а также встраиваемыми системами воспроизведения аудио с различным репертуаром. «В частности, недавно на заводе по индивидуальному заказу был создан холодильник с портретом Муслима Магомаева. В холодильник была также встроена звуковая функция: при открытии дверцы воспроизводились песни этого исполнителя», — отмечается в релизе.
Бытовые приборы с индивидуальным дизайном оказались востребованы не только на российском рынке, но и за рубежом. По данным Pozis, в 2016 году экспорт вырос на 80 процентов.
Компания Pozis — крупный производитель систем охлаждения, а также бытовой техники и медицинского холодильного оборудования, в том числе специализированных холодильных приборов для хранения крови и плазмы.
banner

Советуем почитать