• среда, 17 Апреля, 01:15
  • Baku Баку 14°C

Камран Гасанли: «Я не брал ни копейки у Самира Пириева»

31 октября 2017 | 19:18
Камран Гасанли: «Я не брал ни копейки у Самира Пириева»
Известный азербайджанский телеведущий шоумен Кямран Гасанли встретился с представителями СМИ.
Ранее популярный певец Самир Пириев обратился в правоохранительные органы с жалобой на то, что К.Гасанли присвоил принадлежащие ему 80 тысяч долларов.
В свою очередь К.Гасанли опубликовал документы, исходя из которых, С.Пириев вложил деньги в турецкую компанию, которая обанкротилась, а шоумен не имеет к этим деньгам никакого отношения.
На пресс конференции шоумен отметил, что вот уже которое время, он не может добиться справедливости по указанной проблеме.
« Я не могу добиться справедливости, в суд не вызывают моих свидетелей. Я обратился во все инстанции. Надеюсь, что справедливость восторжествует»,- отметил шоумен.
Также на пресс- конференции присутствовал популярный певец Элариз Мамедоглу, который отметил, что собирался вложиться в этот же бизнес.
«Я собирался продать квартиру, чтобы тоже вложиться в ту самую турецкую компанию. Камран меня предупредил не делать этого, так как сам потерял много денег. Спасибо ему, что он меня во время остановил. Если бы не он, то я бы сейчас остался бы без квартиры»,- сказал Э.Мамедоглу.
К.Гасанли также рассказал, что не играл какой-либо роли в принятии решения между турецким бизнесменом Эрханом Йылмазом и Самиром Пириевым, подчеркивая, что денег у певца не брал.
«Как только руководство компании узнало, что на меня подали в суд, мне был отправлен официальный документ, в котором утверждается, что я не брал ни копейки у Самира Пириева. В документе отмечено, что компания должна Пириеву 80.000 долларов», - рассказал шоумен.
banner

Советуем почитать