• пятница, 19 Апреля, 18:44
  • Baku Баку 24°C

Роман: Шарлиз Терон и Шон Пенн решили жить вместе (ФОТО)

23 января 2014 | 15:27
Роман: Шарлиз Терон и Шон Пенн решили жить вместе (ФОТО)

Сразу после наступления Нового года в прессе стали ходить слухи о романе известных голливудских актеров Шарлиз Терон и Шона Пенна – звезд стали часто замечать вместе за прогулками и ужинами в ресторане. Снимки папарацци, на которых знаменитости делали покупки в компании маленького сына блондинки еще больше подтолкнули публику на мысли о том, что пару связывает нечто больше, чем просто дружба. Накануне же известный журналист Пирс Морган официально заявил – знойная красавица и экс-супруг Мадонны действительно встречаются.
В начале января 53-летнего Шона и 38-летнюю Шарлиз практически ежедневно видели вместе – пара посещала кинопремьеры, ужинала в ресторанах Лос-Анжделеса и вместе гуляла с маленьким сыном актрисы Джексоном. После того, как в Сеть просочились милые фотографии, на которых Пенн играет с мальчиком в одном из супермаркетов, публика практически перестала сомневаться в романтических отношениях между звездами.
Завесу тайны приоткрыл известный американский журналист Пирс Морган. Также как и актеры, он присутствовал на благотворительном вечере фонда Help Haiti Home Gala. «Шон просто сиял. Он обнял меня, я поблагодарил его за организацию такого прекрасного вечера, и Шон сообщил, что это все благодаря Шарлиз – она вдохновила его. «Я сделаю все, чтобы удержать такую женщину рядом», – сказал мне Пенн», – рассказал Пирс в своей колонке для журнала Event. Именно на этом вечере голливудские звезды впервые не стали скрывать своих чувств и без стеснения флиртовали – Пенн без конца обнимал новую возлюбленную, а она отвечала ему взаимностью. Также поговаривают, что голливудские звезды уже планируют начать жить вместе и вести совместное хозяйство.
Светская хроника
banner

Советуем почитать