• пятница, 29 Марта, 00:59
  • Baku Баку 7°C

Пара из Флориды получила через Amazon 28 кг марихуаны

24 октября 2017 | 19:05
Пара из Флориды получила через Amazon 28 кг марихуаны
Семейная пара из города Орландо (штат Флорида, США) случайно получила в своем заказе из интернет-магазина Amazon 28 килограммов марихуаны. Об этом сообщает телеканал WFTV.
По словам покупателей, они заказали пустые пластиковые коробки. «Они были очень тяжелыми, гораздо тяжелее, чем были бы пустые контейнеры», — рассказал получивший каннабис клиент, который пожелал остаться неизвестным.
Полиция изъяла марихуану и начала расследование. Ей удалось выяснить, что коробки привезла курьерская компания UPS со склада в штате Массачусетс.
Покупатели вступили в переписку с Amazon и получили подарочную карту на 150 долларов в качестве компенсации. «Не было вообще никакой заботы о безопасности клиентов. Все могло пойти по наихудшему сценарию», — рассказали пострадавшие.
На федеральном уровне марихуана в США запрещена, однако многие штаты имеют свое законодательство, регулирующее ее оборот. Во Флориде, например, допускается ее использование только по назначению врача, а в Массачусетсе, откуда был доставлен контейнер, она полностью легализована.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать