• пятница, 19 Апреля, 17:52
  • Baku Баку 25°C

Гурбан Гурбанов: «Вы считаете, Рахида надо за это посадить?»

13 октября 2017 | 19:51
Гурбан Гурбанов: «Вы считаете, Рахида надо за это посадить?»
Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Гурбан Гурбанов прокомментировал победу над «Интером» (2:0) в 8-м туре Topaz премьер-лиги, сообщает azerisport.com.
«Было трудно играть против «Интера», так что футболисты до конца матча бились. Рашад Садыхов и Дани Кинтана не играли из-за газона. У Садыхова небольшая травма, а Дани мог пропустить матч. И я решил не рисковать. Мичел может пропустить матч с «Атлетико», у него небольшая травма. Что касается Дино, то в конце матча игрок хозяев ударил его по ноге.
Я слышал про критику Рахида Амиргулиева за неисполнение гимна во время матча сборной. Вы считаете, его надо за это посадить?
Рахид и раньше был капитаном сборной. Неисполнение гимна не означает нелюбовь к родине. Это не означает, что тот, кто поет гимн, любит свою страну больше всех. Мы все знаем любовь Рахида к Азербайджану. Они за 10-15 лет служили нашему футболу и их надо уважать.
Агабала Рамазанов тоже травмирован и тренируется отдельно. Через 1-2 дня присоединится к команде. Что касается Рамиля Шейдаева, то мы на сегодняшний матч поставили другую игровую схему. Максима тоже не выпустил на игру. Ход встречи заставил нас делать другие замены», - заявил Гурбанов.
banner

Советуем почитать