• суббота, 20 Апреля, 06:18
  • Baku Баку 14°C

В Баку пройдет Международная экологическая выставка

12 октября 2017 | 18:02
В Баку пройдет Международная экологическая выставка
С 14 по 16 ноября в выставочном комплексе Баку Экспо Центр пройдет 8-я Азербайджанская международная выставка в области окружающей среды Caspian Ecology 2017, говорится в сообщении Caspian Event Organisers.
Это значимое событие в сфере экологии и защиты окружающей среды, проводимое в Прикаспийском и Кавказском регионах. Выставка поддерживается Министерством экологии и природных Ресурсов Азербайджана и Общественным объединением IDEA (Международный диалог во имя охраны окружающей среды). Организатором выставки выступает компания Caspian Event Organisers.
В выставке принимают участие Министерство экологии и природных ресурсов АР, Министерство по чрезвычайным ситуациям АР, а также Area, Azersu, BP, GIZ, Hazardous Wastes, Tamiz Shahar, Polymart, Socar Polymer и многие другие компании и структуры из различных стран мира.
В целом Caspian Ecology 2017 продемонстрирует разработки в области эффективного использования природных ресурсов, системы для сбора и утилизации твердого мусора, привлекая внимание людей к проблемам охраны окружающей среды и их решению. Экспоненты представят оборудование для утилизации и переработки отходов, системы очистки воды и многое другое.
Таким образом, Международная выставка Caspian Ecology будет способствовать расширению деловых контактов, обмену опытом, знакомству с новым оборудованием и тенденциями отрасли и придаст дополнительный импульс работе, проводимой в направлении улучшения среды.
banner

Советуем почитать