• вторник, 23 Апреля, 10:18
  • Baku Баку 20°C

Рашад Садигов: «Я не пожалел об ошибке УЕФА» (Видео)

09 октября 2017 | 17:43
Рашад Садигов: «Я не пожалел об ошибке УЕФА» (Видео)
«Я азербайджанский футболист, который забил больше всех голов в еврокубках. Лучший гол я забил в Италии «Интеру». Это был последний матч группового этапа Лиги Европы. И на самом деле мой удар был впечатляющим. Это самый запомнившийся мой гол».
Как сообщает Report, об этом игрок «Нефтчи» Рашад Садигов рассказал телеканалу клуба.

В сезоне 2012/2013 гг. команда победила кипрский АПОЭЛ в плей-офф по итогам двух игр (1:1, 3:1) и прошла в групповой этап. Один из голов в ответном матче с АПОЭЛ забил Рашад Садигов, хотя гол был записан на имя Джавида Имамвердиева. Опытный полузащитник сказал, что не собирается жаловаться на допущенную УЕФА ошибку: «Я не пожалел об ошибке УЕФА. Главное, что мы прошли в группу Лиги Европы. И сейчас не имеет значения, забил я гол или нет. Я не веду конкуренцию ради гола. Просто стараюсь, чтобы команда одержала победу. Не важно кто забил гол, я или другой футболист. Нужно думать об успехе, победе команды. Конечно, я, как и каждый игрок, хотел бы увеличить количество голов. Но ради победы команды я сделаю все возможное. Для этого нужно завоевать путевку на еврокубки».
Садигов попросил фанатов проявить терпение: «Я считаю, что наша команда станет одним из самых реальных кандидатов на попадание в еврокубки, просто будьте терпеливее и поддерживайте нас».
banner

Советуем почитать