• пятница, 29 Марта, 17:00
  • Baku Баку 14°C

В Баку проходит конференция по кибербезопасности (Фото)

09 октября 2017 | 12:46
В Баку проходит конференция по кибербезопасности (Фото)

В Главном управлении по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре началась региональная конференция по кибербезопасности.
Как сообщает АПА, региональная конференция организована Международной ассоциацией прокуроров (IAP), Главным управлением по борьбе с коррупцией и Советом Европы.
В церемонии открытия мероприятия приняли участие заместитель генпрокурора, начальник Главного управления по борьбе с коррупцией Кямран Алиев, секретарь Комиссии по борьбе с коррупцией Кямал Джафаров, генсек IAP, руководитель политического отдела представительства Европейского союза в Азербайджане Денис Даниилидис и глава бакинского офиса Совета Европы, посол Золтан Хирнейз.
К.Алиев отметил, что региональная конференция по киберпреступности продлится до 11 октября. По его словам, тема киберпреступности актуальна в мире: «В мероприятии примут участие около 70 человек. 46 из них представители Восточной Европы, Балканских стран, Грузии и Ирана».
Заместитель генпрокурора сказал, что в Азербайджане ведется борьба против всех видов преступности – отмывание грязных денег, финансирование терроризма, коррупция и киберпреступность.
Мероприятие продолжилось выступлениями.
banner

Советуем почитать