• суббота, 20 Апреля, 13:27
  • Baku Баку 23°C

Отборочный тур ЧМ-2018: Германия – Азербайджан 5:1 (Видео)

09 октября 2017 | 00:42
Сборная Азербайджана по футболу провела последний матч отборочного этапа чемпионата мира 2018 года.
Как передает 1news.az, «милли» играла в гостях против лидера группы и действующего чемпиона мира – сборной Германии.
На 9-й минуте Леон Горецка открыл счет в матче. После подачи с углового Гара Гараев ошибся, и полузащитник бундестим забил первый гол.
На 34-й минуте форвард сборной Азербайджана Рамиль Шейдаев сравнивает счет в матче. Нападающий «Карабаха» разделался с Рюдигером и и пробил Бернда Лено.
На 54-й минуте Сандро Вагнер выводит немцев вперед (2:1).
Затем Рюдигер увеличивает отрыв немецкой сборной (3:1).
Леон Горецка забивает четвертый мяч бундестим, а Эмре Джан на 81-й минуте устанавливает окончательный счет на табло – 5:1.
Таким образом, сборная Азербайджана завершила отбор с 10 очками на пятом месте.
Отметим, что Азербайджан единственная сборная, которая смогла в обоих матчах забить немцам.