• четверг, 28 Марта, 13:56
  • Baku Баку 16°C

Российский телеведущий: «Если Баку и напоминает какой-то другой город, то разве что Париж» (Фото)

05 октября 2017 | 14:27
Российский телеведущий: «Если Баку и напоминает какой-то другой город, то разве что Париж» (Фото)
В Азербайджане с визитом находится известный российский телеведущий Михаил Кожухов, сообщает Trend Life. Телеведущий является президентом «Клуба путешествий Михаила Кожухова», в рамках которого проводятся авторские индивидуальные и групповые путешествия по всему миру.
О визите в Азербайджан Михаил Кожухов написал на своих страницах в Facebook и Instagram. «Ура, я в Баку! Здесь вкусно!», - подписал одну из фотографий Кожухов.
Судя по фотографиям, которыми Михаил Кожухов поделился в социальных сетях, в ходе визита он ознакомился с достопримечательностями Баку, посетил Ичери Шехер, Государственный историко-культурный и природный заповедник «Янардаг», а также побывал в Лагидже.
«Баку и правда - жемчужина Кавказа, и если этот город и напоминает какой-то другой, то разве что Париж. Невероятная красота!», - поделился впечатлениями Кожухов.
Михаил Кожухов - телеведущий, известный зрителям, прежде всего, как автор многочисленных интересных программ о путешествиях. Кожухов был ведущим таких известных телепередач как «В поисках приключений» (2002 - 2006 годы), «Вокруг света» (2006 - 2007 годы) и других. В 2013 году был основан «Клуб путешествий Михаила Кожухова».
banner

Советуем почитать