• суббота, 20 Апреля, 07:35
  • Baku Баку 14°C

Кейт Уинслет снимется в продолжении «Аватара»

04 октября 2017 | 16:01
Кейт Уинслет снимется в продолжении «Аватара»
В актерском составе продолжения фантастического фильма «Аватар» произошло важное пополнение. Как сообщает издание Deadline, к нему присоединилась Кейт Уинслет, которая снималась в другом кассовом хите Джеймса Кэмерона - «Титанике».
«Кейт и я думали в течение 20 лет после выхода «Титаника», который завоевал больше всего наград в моей карьере, о возможном новом сотрудничестве. Очень хочу поскорее увидеть, как ей удастся оживить на экране героиню по имени Ронал», - говорится в заявлении режиссера. Он не уточнил значение этого персонажа в истории.
Напомним, что Уинслет была номинирована на премию Американской Киноакадемии за участие в драме «Титаник», но не получила золотую статуэтку. Всего же у актрисы было семь номинаций на «Оскар».
На момент написания данной заметки Джеймс Кэмерон уже приступил к производству сиквела «Аватара». Детали сюжета пока не раскрываются, известно лишь, что у главных героев Джейка Салли и Нейтири будет трое детей.
Фильм «Аватар 2» представят зрителям в декабре 2020 года. Технические детали проекта также не были известны на момент написания данной заметки. По некоторой информации, Кэмерон намерен снимать с повышенной частотой кадров.
Kinonews.ru
banner

Советуем почитать