• пятница, 29 Марта, 01:51
  • Baku Баку 7°C

Страсти по ЛГБТ,

04 октября 2017 | 10:39
Страсти по ЛГБТ,

Основные религии в откровениях делают упор на то, какими должны быть общепринятые отношения мужчины и женщины, и при этом в той же Библии, давно уже не почитаемой европейцами, приводится притча о Лоте, племяннике Авраама, приютившем в своем содомском доме ангелов в мужском обличье.
Так вот, они примерно наказали слепотой ну очень уж любвеобильных жителей городка, не знавших половых, возрастных и прочих различий, а затем Бог стер с лица земли целых пять населенных пунктов - за разврат.
В лексиконе любого народа есть аналог этого понятия, и, судя по уголовному законодательству всех стран, разврат должен караться.
В столице Азербайджана полиция провела рейды на основе многочисленных жалоб бакинцев и гостей нашего города. Задержания были связаны с тем, что представители ЛГБТ предлагали местным жителям и иностранным туристам платные интимные услуги. Тех, кто отказывался, оскорбляли и всячески пытались привлечь к конфликту, нарушая тем самым общественный порядок.
Всего в связи с жалобами жителей, уточнили в МВД, были задержаны 83 человека. Из них 56 были арестованы в административном порядке, 18 - оштрафованы, 9 - предупреждены. После обращений адвокатов (!) больше половины арестованных были направлены в кожно-венерологические диспансеры, где у них нашли венерические и инфекционные заболевания - СПИД либо ВИЧ, вирус гепатита С, сифилис, трихомониаз и прочую гадость.
В Генпрокуратуре подчеркивают, что задержания были вызваны необходимостью обеспечения правопорядка и предотвращения распространения венерических болезней, а сообщения о преследовании сексуальных меньшинств «полностью безосновательны и не соответствуют действительности».
Но представьте, какой хай подняли по этому поводу те, кто заседает в Совете Европе, и прочие «правозащитники». Некоторые СМИ и западные социальные сети, перевернув все с ног на голову, представили дело так, будто полиции больше делать нечего, кроме как преследовать сексуальные меньшинства. Тот, кто делает это тайно, скрытно, чья личная жизнь не вызывает ни у кого протеста, - до них правоохранительным органам нет никакого дела. Те же, чье поведение является демонстративной «пощечиной общественной морали», становятся причиной для раздражения окружающих, причиной для жалоб, с теми полиция и борется. Кстати, все представители так называемого ЛГБТ-сообщества освобождены, некоторым прописано принудительное лечение.
К сведению европейских «гуманистов» - мы не хуже вас читали классиков XVIII века, которые настаивали на отбрасывании пережитков очень темного средневекового христианского прошлого с его инквизицией, конкистой и прочими видами «закручивания гаек». Но, уверяю вас, если бы жили сейчас Вольтер либо Руссо, они первыми бы обратились к соотечественникам (в широком географическом смысле) со словами «что ж это вы выставили на посмешище права человека, поставив их выше общественного приоритета?» Нельзя нарушать баланс, в чем бы то ни было, что же касается представителей ЛГБТ, суть шума в том, чтобы их заметили и приняли в странах Старого Света. Мы - не против, скатертью дорога…
Ульви ЯГУБОГЛУ
banner

Советуем почитать