• пятница, 29 Марта, 19:30
  • Baku Баку 14°C

Дженнифер Энистон ищет для себя суррогатную маму

17 января 2014 | 14:00
Дженнифер Энистон ищет для себя суррогатную маму
Известие о беременности Дженнифер Энистон, звезды комедий «Друзья» и «Марли и Я», буквально всколыхнуло всю общественность и мировые СМИ. Слухи начали распространяться после премьеры фильма «Мы – Миллеры», в котором актриса сыграла одну из главных ролей – на красной ковровой дорожке Джен появилась в облегающем платье, подчеркнувшем ее округлившийся живот. Журналисты мигом подхватили информацию об интересном положении артистки, не удосужившись получить от нее никаких комментариев, однако слухи вскоре развеялись. Теперь же таблоиды американские утверждают, что дива подыскивает суррогатную мать, чтобы та родила для нее первенца.
«Сначала мне задают вопросы не напрямую, из серии «расскажите о своей семье», а потом стараются сослаться на мой новый фильм и спрашивают, как бы невзначай: «О, а если бы Вы были на месте Вашей героини, сколько детей Вы бы хотели иметь? А мальчика или девочку?» Такие ситуации безумно раздражают. Мои друзья и мой жених – вот кто моя настоящая семья», – заявила Энистон в одном из недавних интервью. Однако разговоры о материнстве актрисы все не прекращаются – когда общественность поняла, что Джен не беременна, в прессу просочилась информация, что она подыскивает суррогатную маму.
Хорошим примером для актрисы стал опыт ее коллеги Николь Кидман, младшая дочь которой Фэйт Маргарет была выношена и рождена сурмамой. «Кидман верит в то, что ребенок укрепит их счастливый союз. Она по собственному опыту знает, как проходит оказание суррогатных услуг. Дженнифер всегда говорила, что не торопится заводить детей. Суррогатное материнство дает ей время подготовиться к рождению ребенка без стресса от беременности. Ее не беспокоит, что в этом участвует другая женщина, потому что появление новой жизни - волшебный опыт вне зависимости от метода», – рассказал National Enquirer источник, приближенный к Теру и Энистон. Также он отметил, что Джен очень ждет появления ребенка, поэтому поиски суррогатной мамы ведутся очень активно и к должны закончиться к лету.
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать