• четверг, 28 Марта, 13:19
  • Baku Баку 16°C

При поддержке Фонда Гейдара Алиева воспитанники детских домов посмотрели цирковую программу «Форсаж шоу» (Фото)

30 сентября 2017 | 17:00
При поддержке Фонда Гейдара Алиева воспитанники детских домов посмотрели цирковую программу «Форсаж шоу» (Фото)
При поддержке Фонда Гейдара Алиева дети, лишенные родительской опеки и нуждающиеся в особой заботе, посмотрели в воскресные дни интересную программу.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, воспитанники детских домов номер 1, 2, 3 в Низаминском, Сураханском и Хатаинском районах, воспитанники специальной интернат-школы номер 12 для детей с ограниченными возможностями здоровья в поселке Шувелан, общей средней интернат-школы номер 2 для детей, лишенных родительской опеки в поселке Мардякан, специальной интернат-школы номер 1 для детей с ограниченными возможностями здоровья в Сабунчинском районе и дети с синдромом Дауна посмотрели международную цирковую программу «Форсаж шоу» в представлении «Интерцирк».
В международной цирковой программе “Форсаж шоу», демонстрируемой с 29 сентября в Спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева, нашли место интересные выступления известных мастеров цирка Азербайджана, России, Украины, Беларуси, Италии, Венесуэлы, Колумбии и Чили.
Более 400 воспитанников детских домов с большим интересом наблюдали за экстремальным шоу мотокаскадеров, такими номерами, как «Медведи-водители», «Шар смелости», «Полет в воздухе», выступлением группы всадников-акробатов «Всадники».
Эффектные номера победителей престижных цирковых фестивалей, одного из известнейших клоунов мира Дэвида Ларибле, удостоенного премии «Золотой клоун» на фестивале в Монте-Карло, произвели на детей прекрасное впечатление.
banner

Советуем почитать