• четверг, 28 Марта, 19:19

Лига чемпионов: «Карабах» уступил «Роме» (Фото-Видео)

27 сентября 2017 | 21:58
Сегодня на Бакинском Олимпийском стадионе прошел первый в истории азербайджанского футбола матч Лиги чемпионов с участием нашего клуба.
«Карабах», принимавший «Рому», уступил со счетом 1:2.
На 7-й минуте матча Костас Манолас открыл счет в матче точным ударом головой, выведя римлян вперед. А началось все с ошибки Ибргима Шехича. Боснийский кипер вместо того, чтобы спокойно забрать мяч, решить отбить его в сторону. Первым на подборе оказался Пеллегрини, который и навесил на Маноласа – 0:1.
На 15-й минуте Эдин Джеко забивает второй мяч в ворота «Карабаха», удвоив преимущество гостей. После не самого удобного паса Эль-Шаарави босниец оттеснил Рашада Садыхова и точно пробил под перекладину – 0:2.
На 28-й минуте «Карабах» сократил отрыв в счете. Дино Ндлову обокрал защитников римского клуба и вывел Энрике Педро один на один с кипером. Бразилец оказался точен.