• пятница, 19 Апреля, 11:46
  • Baku Баку 13°C

Рашад Садыхов: «Меня пока нельзя назвать тренером»

27 сентября 2017 | 18:59
Рашад Садыхов: «Меня пока нельзя назвать тренером»
Главный тренер юношеской команды «Карабаха» (U-19) Рашад Садыхов ответил на вопросы журналистов после матча Юношеской Лиги чемпионов против «Ромы» (0:3).
«Пропустили быстрый гол, - сказал он после матча корреспонденту 1news.az. – Ребята очень волновались. Во втором тайме показали хороший футбол, но опыт и мастерство соперника сказали свое слово.
- В первый раз вы отвечаете на вопросы журналистов как главный тренер…
- Да, впервые отвечаю на ваши вопросы как тренер. Но меня пока нельзя так называть. В любом случае, эту команду доверили мне. Это очень приятно, но и странно.
- В матче с «Челси» игроки выглядели увереннее. Но сегодня мы не увидели этого...
- По этому поводу не могу что-либо сказать. Должны проанализировать игру, после чего можем утверждать обратное. Во втором тайме мои футболисты боролись и показали хороший футбол. В матче же с «Челси» мы играли осторожнее. Сегодня применили другую систему, хотели добиться хорошего результата. Не хочу жаловаться, но эту команду мы собрали заново. У нас 13-14 новых футболистов. К сожалению, не всех можем использовать в Лиге чемпионов. По правилам УЕФА только 8 новых игроков могут играть в команде. Остальные должны быть воспитанниками Академии клуба. В этой возрастной категории у нас не было игроков, что создает нам трудности. Соперник был очень силен, но мы постарались сыграть хорошо. Несколько дней назад «Рома» победила «Ювентус».
- Что можете сказать о матче основных команд «Карабаха» и «Ромы»?
- Об этом поговорим вечером.
banner

Советуем почитать