• четверг, 18 Апреля, 21:35
  • Baku Баку 21°C

ООРР Фонда Гейдара Алиева начинает волонтерскую программу в регионах (Фото)

20 сентября 2017 | 13:31
ООРР Фонда Гейдара Алиева начинает волонтерскую программу в регионах (Фото)
Общественное объединение регионального развития (ООРР) Фонда Гейдара Алиева начинает волонтерскую программу в регионах.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, главная цель программы заключается в обеспечении активного участия волонтеров в осуществлении общественного контроля в регионах, а также повышении уровня знаний, умений, развития молодежи, поддержки процесса формирования широкой волонтерской сети в регионах.
Лица в возрасте 17 лет, желающие принять участие в деятельности Общественного объединения регионального развития, могут присоединится к программе, зарегистрировавшись в качестве волонтеров (линк для регистрации: https://goo.gl/Q8hysW)
Волонтерская программа начнется 1 октября и продлится 3 месяца. Последняя дата регистрации для участия в программе - 24 сентября 2017 года.
В рамках программы будут проведены различные учения для волонтеров, осуществлен ряд проектов с их участием, они будут привлечены к деятельности ООРР в сферах рассмотрения и выполнения обращений, подготовки предложений по проектам, проведения аналитических исследований и др.
Отметим, что основной целью Общественного объединения регионального развития является проведение общественного контроля в регионах, изучении проблем населения в различных сферах, их решение в рамках сотрудничества с государственными и муниципальными органами, а также поддержка мер и проектов, проводимых государством по развитию регионов.
banner

Советуем почитать