• среда, 17 Апреля, 00:25
  • Baku Баку 14°C

Джоли и Питт решили обзавестись седьмым ребенком

15 января 2014 | 15:09
Джоли и Питт решили обзавестись седьмым ребенком

Самая яркая голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли хоть за шесть лет так и не скрепила официально свои отношения узами брака, тем не менее является одним из самых крепких союзов. Пока актеры продолжают оттягивать момент самой ожидаемой свадьбы века, ходят слухи, что пара, несмотря на хаотичный образ жизни, решилась обзавестись седьмым ребенком.
Американские таблоиды сообщают, что Питт и Джоли решили не останавливаться на достигнутом и вновь усыновить ребенка. Изначально актеры хотели усыновить 2-3-летнюю девочку из Иордании, но после того, как возникли непредвиденные трудности, они остановились на Эфиопии – родине еще одной их дочери Захары. Также сообщается, что голливудские родители уже поделились радостной новостью со всеми своими детьми и те остались в полном восторге и ждут не дождутся появления нового члена семьи.
Напомним, что ожидаемый ребенок станет уже седьмым для звездной пары. Отношения между Питтом и Джоли начались во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит», где оба актера сыграли главные роли. Вскоре после этого Джоли родила от Питта первенца – Шайло Нувель, а через два года еще и двойню – мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин. Также Питт усыновил всех приемных детей Джоли: сыновей Мэддокса Шивана, Пакса Тьена и дочь Захару Марли. Таким образом будущий ребенок станет уже седьмым Питтом-Джоли.
Светская хроника
banner

Советуем почитать