• пятница, 29 Марта, 01:26
  • Baku Баку 7°C

Ученик 4-го класса школы №20: «Меня Мехрибан ханум сильно обняла и руки у нее были теплые, как у мамы…» (Фото)

15 сентября 2017 | 18:27
Ученик 4-го класса школы №20: «Меня Мехрибан ханум сильно обняла и руки у нее были теплые, как у мамы…» (Фото)
В редакцию 1news.az пришло письмо от школьника Рауфа Аббасова.
Маленький Рауф пошел в 4-й класс в школу-лицей №20, открытие нового здания которого состоялось сегодня в Баку.
В церемонии приняли участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева. Рауф решил поделиться с нами своими впечатлениями и эмоциями от встречи с Президентом и первой леди Мехрибан ханум.
Представляем вашему вниманию письмо Рауфа с небольшими орфографическими коррективами:
«Здравствуйте, хотел написать сам, но попросил отца, ввиду того, что сам мог допустить ошибки, а это непростительно для меня, так как я учусь хорошо и то, что я напишу, будут читать многие.
Меня зовут Рауф Аббасов, я сегодня пошел в четвертый класс в новую школу номер 20 Ясамальского района. На открытие нашей школы приехали наш Президент и Мехрибан ханум. Вы знаете, раньше я их видел только по телевизору, а сейчас – вживую, мы стояли совсем рядом. Президент нам многое рассказал, пожелал удачи и поручил, чтоб мы хорошо учились.
Наша школа очень большая - самая большая в мире, и я думал, что потеряюсь! Было много камер, нас фотографировали. Меня Мехрибан ханум сильно обняла и руки у нее были теплые, как у мамы… А в конце она сказала: «Посмотрите сегодня вечером новости, вас покажут по телевизору». Я буду ждать вечера, чтобы посмотреть и рассказать всем. И еще. Наш Президент тоже очень великий, как и наша школа. Я хочу тоже стать большим, ведь большие все видят и все знают.
Всем большой привет и желаю много-много пятерок. Я еще много хочу рассказать, но лучше всего дождусь новостей».
Редакция 1news.az поздравляет маленького Рауфа и всех учащихся с началом учебного года и желает успехов!
banner

Советуем почитать