• пятница, 29 Марта, 09:39
  • Baku Баку 5°C

«Он может стать в Азербайджане одним из красивых актеров»

09 сентября 2017 | 17:29
«Он может стать в Азербайджане одним из красивых актеров»

Популярная азербайджанская исполнительница индийских танцев и актриса Оксана Расулова 14 сентября представит долгожданный фильм «Mələyin opüşü» («Поцелуй ангела»), в котором она снялась с экс - супругом, известным репером Эльшадом Хосе. Стоит отметить, что информационной поддержкой картины является агентство Vesti.Az.
Предлагаем интервью Vesti.Az с самой О. Расуловой.
- После выхода трейлера фильма в СМИ появились публикации о том, что ваша новая картина - плагиат американского фильма «До встречи с тобой» и индийского фильма «Каприз». Так что же ждет зрителей?
- Все эти названые фильмы не имеют никакого отношения к «Mələyin opüşü». Да я знаю, что во всех этих перечисленных вами фильмами речь идет о любви к мужчине с ограниченными физическими возможностями, но в моем фильме все преподнесено с другой стороны.
Уверяю вас абсолютно другой сюжет. Дождитесь премьеры и тогда все сами увидите.
- Правда ли то, что на этот фильм Вы вложили приличную сумму денег?
- Немало это точно. Могу лишь сказать, что чуть меньше чем мой первый фильм «Şər qarışanda».
Мой фильм «Mələyin opüşü» снят моим продакшном «OksiMedia». Когда мне предложили сценарий фильма, я сразу же решила его экранизировать.
Обратилась к молодому талантливому режиссеру Аскеру Али Гаджизаде, который проживает в Турции. Нас с ним познакомил мой друг, телеведущий Шахрияр Абилов. Аскер получил режиссерское образование в Голливуде и работал в Warner Brothers.
- Ваш партнер по фильму Эльшад Хосе в одном из интервью рассказал о том, что намерен влиться в мир киноиндустрии.
- Я считаю, что первый фильм для Эльшада как говорят на хинди «шекригузар» (удачный). Ему повезло, что он играл вместе с прекрасным актером, народным артистом Азербайджана Фуадом Поладовым. Не каждому актеру суждено сыграть с таким профессионалом.
Хочу отметить, что наравне с другими молодыми актерами, которые сыграли в этом фильме, Эльшад сыграл лучше всех. Для него фильм «Mələyin opüşü» послужил хорошим трамплином в мир кино. Если Эльшад запустит начало своей актерской деятельности, то он сможет стать в Азербайджане одним из красивых и талантливых актеров.
- Известно, что у Хосе капризный характер. Трудно было привлечь его к фильму?
- В этом фильме я увидела его совсем с другой стороны. Он самым первым приходил на съемочную площадку и уходил самым последним. Эльшад один из тех людей, который не создавал для меня проблем.
- Интересно Эльшад Хосе получил гонорар от Оксаны Расуловой?
- Пусть это останется маленьким секретом моего продакшна «OksiMedia» (смеется).
- Планируете снова сотрудничать с Э. Хосе?
- Если фильм будет востребованным, то почему бы не снять «Mələyin opüşü-2».
- После это фильма многие верят в то, что ваши отношения с Эльшадом Хосе вновь возобновятся.
- У нас с Эльшадом дружеские отношения. Он для меня родной человек также как и я для него. Мы никогда не были врагами. Хочу сказать, что мы не живем вместе и не встречаемся.
- Если он снова решит создать семью с другой женщиной. Как Вы это воспримете?
- Я буду очень рада, если он будет счастлив с ней.
banner

Советуем почитать