• пятница, 29 Марта, 19:48
  • Baku Баку 14°C

10 арбитров Азербайджана получили назначения от УЕФА

08 сентября 2017 | 17:43
10 арбитров Азербайджана получили назначения от УЕФА
Азербайджанские футбольные арбитры получили очередные назначения от УЕФА.
Как сообщает azerisport.com, сразу 10 арбитров будут задействованы в разных соревнованиях, которые проводятся под эгидой УЕФА.
Рагим Гасанов и его помощники Вагиф Мусаев и Акиф Амирали будут работать на матче Юношеской лиги УЕФА «Бешикташ» (Турция) – «Лейпциг» (Германия), который пройдет 26 сентября.
Алияр Агаев и Зейнал Зейналов будут работать на отборочном турнире ЕВРО среди юношеских команд (U-19) в группе 12, куда входят сборные Украины, Черногории, Норвегии и Албании. Матчи пройдут 3-11 октября в Албании.
Рагим Гасанов и Яшар Аббасов отсудят отборочные матчи ЕВРО среди юношеских команд (U-17) в группе 12, куда входят сборные Польши, Швеции, Кипра и Сан-Марино. Матчи пройдут 16-24 октября в Кипре.
Омар Пашаев и Намик Гусейнов будут судить отборочные матчи ЕВРО среди юношеских команд (U-17) в группе 1, куда входят сборные Бельгии, Швейцарии, Северной Ирландии и Мальты. Матчи пройдут 25 октября – 2 ноября в Мальте.
Юлия Гурбанова и Гюльяна Гювендиева будут судить отборочные матчи ЕВРО среди девушек (U-17) в группе 8, куда входят сборные Норвегии, Венгрии, Болгарии и Молдовы. Матчи пройдут 22-28 сентября в Венгрии
banner

Советуем почитать