• пятница, 29 Марта, 17:18
  • Baku Баку 14°C

Названа дата выхода нового альбома Майкла Джексона (Видео)

07 сентября 2017 | 20:00
Названа дата выхода нового альбома Майкла Джексона (Видео)
На страницах соцсетей, которые ведутся от имени Майкла Джексона, появился сначала загадочный тизер, а затем и анонс нового альбома поп-короля.
Как сообщается в Instagram, пластинка-компиляция под названием Scream начнет продаваться начиная с 29 сентября. В настоящее время доступен предзаказ. Трек-лист включает в себя 13 композиций, а также бонус - мэшап от The White Panda из песен «Blood on the Dance Floor», «Dangerous», «ThisPlace Hotel», «Leave Me Alone» и «Is It Scary» .
Отметим, тизер к альбому позволяет предположить, что речь идет о возвращении к жанру хоррор, одним из ярких образцов которого до сих пор остается клип Джексона на песню Thriller.

Песня Scream («Крик»), которую Майкл Джексон исполнил в дуэте с Джанет Джексон, вошла в его девятый студийный альбом 1995 года. Сингл занял пятую строчку в американском чарте Billboard Hot 100 и стал вторым в Hot R&B/Hip-Hop Songs. Scream возглавил хит-парады нескольких стран мира, а также общеевропейский хит-парад European Hot 100. Песня была номинирована на «Грэмми» в категории «Лучшее вокальное сотрудничество».
Клип на эту песню, снятый Марком Романеком за 7 млн долларов,стал самым дорогим музыкальным видео в мире и получил «Грэмми» и три награды MTV Video Music Awards. Ужастик режиссера Уэса Крэйвена 1996 года был назван «Крик» в честь этой песни.
Майкл Джексон скончался в Лос-Анджелесе от остановки сердца вследствие передозировки лекарств 26 июня 2009 года в возрасте 50 лет. Он до сих пор остается самой богатой мертвой знаменитостью, продолжая зарабатывать сотни миллионов долларов в год.
Newsru.com
banner

Советуем почитать