• пятница, 29 Марта, 09:33
  • Baku Баку 5°C

Ильгар Саиль и Анар Нагылбаз приглашают туристов на Площадь фонтанов - Retro Bakı

07 сентября 2017 | 15:40
Ильгар Саиль и Анар Нагылбаз приглашают туристов на Площадь фонтанов -  Retro Bakı
На Площади фонтанов – любимом месте отдыха бакинцев и гостей столицы Азербайджана – 8 и 9 сентября пройдут очередные вечера музыки в рамках проекта Retro Bakı («Ретро Баку»), организованного Главным управлением культуры и туризма Баку, сообщили Trend Life в пресс-службе управления. Проект реализуется Центром по организации культурных мероприятий и работе с творческой молодежью.
На этот раз в концертных программах примут участие популярные исполнители Ильгар Саиль, Самир Раджабов, Эльхан Челеби, рэпер Анар Нагылбаз и другие. Начало в 19.00.
В рамках проекта «Ретро Баку» на Площади фонтанов, по субботам и воскресеньям, проходят концерты популярных и молодых исполнителей, танцевальных коллективов. Задача проекта (с 15 июля по 15 сентября) - развитие туризма и пропаганда национальной культуры, полезный и интересный досуг населения, возрождение традиций проведения подобных концертов, существовавшие в столице в 60-70-х годах прошлого века. Первый проект был реализован в июне-сентябре прошлого года.
Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az
banner

Советуем почитать