• пятница, 29 Марта, 06:19
  • Baku Баку 5°C

Мурад Ариф раскрыл подробности песни, посвященной мэру Баку (Видео)

05 сентября 2017 | 19:34
Мурад Ариф раскрыл подробности песни, посвященной мэру Баку  (Видео)
Ролик, в котором популярные азербайджанские певцы исполняют ироническую композицию, посвященную мэру Баку Гаджибале Абуталыбову, набирает все большую популярность в социальных сетях.
В видеоролике, в съемках которого приняли участие Манана Джапаридзе, Тунзаля Агаева, Мурад Ариф, Назим Пишевари, Чингиз Мустафаев, Эльнара Халилова, Гюнай Ибрагимли, Ильхама Гасымова и другие популярные артисты, в ироничной форме высмеивается деятельность главы Исполнительной власти Баку Гаджибалы Абуталыбова.
Ролик вызвал широкий резонанс в социальных сетях и серию публикаций в азербайджанских СМИ о том, что шоу-бизнес ополчился против мэра Баку.
Как рассказал 1news.az один из участников вызвавшего резонанс в сети ролика, телеведущий, автор и исполнитель Мурад Ариф, идея проекта принадлежит главе театра «Планета «Парни из Баку» Таиру Иманову.
Hacibala Abutalibov by imamat2
Видео было показано во время одного из концертов театра «Планета «Парни из Баку» в прошлом году - посвящен ролик был 15-летию деятельности Г.Абуталыбова по посту мэра, который также был в числе приглашенных гостей мероприятия.
Добавим, что данное видео неоднократно удалял YouTube по причине несоблюдения авторских прав на песню Майкла Джексона «We are the world».
banner

Советуем почитать