• пятница, 29 Марта, 10:37
  • Baku Баку 5°C

В Баку задержаны члены банды, укравшие из квартиры золотые украшения (Фото)

02 сентября 2017 | 13:34
В Баку задержаны члены банды, укравшие из квартиры золотые украшения (Фото)
Сотрудниками полиции была осуществлена очередная успешная операция по борьбе с преступлениями против собственности.
Об этом сообщили Report в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана.
Так, житель города Баку Вугар Мамедов обратился в Наримановское районное управление полиции (РУП) с заявлением о том, что в период с 20 по 27 августа, в тот момент, когда он отсутствовал дома, неизвестный или неизвестные проникли в его дом и украли большое количество золотых украшений, которые он держал в сейфе.
В результате оперативно-розыскных и следственных мероприятий по горячим следам и с профессионализмом осуществленных сотрудниками Наримановского РУП было установлено, что данное преступление совершено жителями Абшеронского района - Фахри Нариманлы, Нурланом Мамедовым и его родственником Гара Мамедовым, эти лицы были задержаны и привлечены к уголовной ответственности.
Отметим, что в квартиру проникли члены группировки Ф.Нариманлы и Н.Мамедов. После инцидента указанные лица встретились с другим членом банды Г. Мамедовым.
Г. Мамедов, предоставив свое удостоверение личности, сбыл украденное золото в ломбард на территории Насиминского района и в один из торговых центров.
По указанному факту в Следственном отделе Наримановского РУП возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса, необходимые следственные действия, а также неотложные оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.
banner

Советуем почитать