• пятница, 29 Марта, 02:20
  • Baku Баку 7°C

Вместо Адель для Бонда планирует спеть Бейонсе

27 августа 2017 | 17:01
Вместо Адель для Бонда планирует спеть Бейонсе
Исполнительницей музыкальной темы для нового фильма о Бонде может стать Бейонсе, этого хотят продюсеры картины и сама певица. Однако ранее создатели бондианы сообщили, что Адель запишет главный саундтрек для нового фильма об агенте 007; несмотря на это, сейчас продюсеры ведут переговоры именно с Бейонсе, пишет Daily Mail.
Было бы здорово подписать контракт с Бейонсе на исполнение главной песни к новой картине о Бонде, – сказал источник, близкий к киностудии MGM в Лондоне, изданию Daily Mail.
Пока Бейонсе не комментировала данную информацию, однако, по словам инсайдеров, исполнить главную песню для фильма – большая честь для певицы.
Это единственный проект, в котором она сейчас очень заинтересована, – сказал Daily Mail близкий к певице источник.
Напомним, что в 2012 году композиция Адель Skyfall стала заглавным саундтреком ленты «007: Координаты «Скайфолл» и принесла исполнительнице «Золотой глобус» и «Оскар» в категории «Лучшая оригинальная песня».
Адель и Бейонсе виделись перед первой встречей Бейонсе с создателями фильма; тогда Адель рассказала Бейонсе, что исполнение главной музыкальной темы для фильма о Бонде благотворно повлияли на ее карьеру певицы, – сказал источник изданию Daily Mail.
25-й фильм о Джеймсе Бонде выйдет на большие экраны в США в ноябре 2019 года. Сценаристами ленты станут Нил Первис и Роберт Уэйд, которые работали над сценариями шести последних картин о Бонде, а продюсерами вновь выступят Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи. Самого Джеймса Бонда в пятый раз сыграет Дэниел Крейг.
HELLO
banner

Советуем почитать