• четверг, 28 Марта, 18:18
  • Baku Баку 13°C

ГНКАР проводит конкурс на свободные вакансии

10 января 2014 | 18:07
ГНКАР проводит конкурс на свободные вакансии
Госнефтекомпания Азербайджана (ГНКАР) приступила к трудоустройству на конкурсной основе на свободные вакансии сотрудников компании, оставшихся без работы в результате структурных преобразований.
Как сообщили АПА-Экономикс в ГНКАР, в Департаменте человеческих ресурсов сегодня были проведены первые тестовые экзамены для лиц, претендующих на вакансии «Энергетик» и «Инженер по подготовке кадров».
Тестовый экзамен осуществляется в электронном порядке и включает 40 вопросов по специальности. Претендентам отводится 60 минут для выполнения тестовых заданий. Каждое задание оценивается в один балл, неправильные ответы не влияют на правильные ответы.
Набравшие 50% правильных ответов на тестовые вопросы по специальности набирают проходной балл. При этом набравший самый высокий балл принимается на работу по указанной специальности. Остальные, набравшие проходной балл, вносятся в Резервную базу кадров и при открытии вакансии по этой же специальности принимаются на работу без повторных экзаменов с учетом их полученных ими баллов. Не сумевшие набрать проходные баллы смогут претендовать на открывающие вакансии по другим специальностям в ГНКАР.
Среди освобожденных от работы лиц есть сотрудники без особых профессиональных навыков. Их прием на работу осуществляется без конкурса и на сферы, в которых они работали ранее.
banner

Советуем почитать