• четверг, 28 Марта, 19:29
  • Baku Баку 13°C

Вечер с Джорджем Клуни за $10

10 января 2014 | 16:40
Вечер с  Джорджем Клуни за $10
Американский актер Джордж Клуни проведет вечер с одним из участников благотворительной акции, сделавшим взнос в размере десяти долларов в некоммерческую организацию Satellite Sentinel Project, пишет в пятницу американский журнал Parade.
Победитель розыгрыша получит шанс встретиться с обладателем "Оскара" и стать его спутником на премьере фильма "Охотники за сокровищами", которая пройдет 4 февраля.
"Во-первых, вы и ваш друг прилетите в Нью-Йорк. Затем вы попадете за кулисы программы Late Show with David Letterman, где пройдет предпремьерное интервью Клуни, поедете с Джорджем на премьеру, пройдетесь по красной дорожке, а после будете сидеть с ним рядом на VIP-местах. Если этого недостаточно, после премьеры вы посетите вечеринку в честь первого показа фильма в качестве гостей Клуни", — говорится на сайте акции.
Как отмечают организаторы, чем больше пожертвований сделает участник, тем больше у него шансов встретиться с голливудской звездой. Первые 50 человек, сделавших более 200 пожертвований в размере 10 долларов, смогут прислать букет цветов любому адресату от имени Джорджа Клуни.
Все вырученные от акции средства пойдут в некоммерческую организацию Satellite Sentinel Project, которая занимается мониторингом ситуации на границе Судана и Южного Судана. Одним из основателей организации является Джордж Клуни.
РИА Новости
banner

Советуем почитать