• суббота, 20 Апреля, 03:09
  • Baku Баку 15°C

МВД России объявило награду за информацию о местонахождении азербайджанца, убившего чемпиона мира по пауэрлифтингу (Видео)

23 августа 2017 | 12:12
МВД России объявило награду за информацию о местонахождении азербайджанца, убившего чемпиона мира по пауэрлифтингу (Видео)
МВД России по Хабаровскому краю назначило награду в 500 тысяч рублей за информацию о подозреваемом в убийстве чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева.
Как передает АПА со ссылкой на «news.mail.ru», об этом сообщается на сайте краевого управления ведомства.
За совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ «убийство», разыскивается Аллахверанов Анар Алияр оглы 19.01.1992 года рождения, уроженец г. Амурска Хабаровского края», - указано в сообщении.
Вознаграждение будет выплачено за информацию, способствовавшую задержанию объявленного в федеральный розыск подозреваемого. Силовики гарантируют обратившимся анонимность и конфиденциальность.
Поиски убийцы начаты во всех дальневосточных регионах. В розыске задействованаследственно-оперативная группа, куда вошли сотрудники, специализирующиеся на раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений против личности.
Напомним, Чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу в категории до 120 килограммов Андрей Драчев получил смертельные травмы в результате драки, произошедшей в центре Хабаровска. На записи с камеры видеонаблюдения видно, что мужчина нанес Драчеву несколько ударов руками и ногами по голове, пауэрлифтер упал, после чего получил еще несколько ударов по голове.
banner

Советуем почитать