• четверг, 25 Апреля, 09:21
  • Baku Баку 14°C

В Азербайджане трагически погиб известный иллюзионист (Видео)

21 августа 2017 | 15:45
В Азербайджане трагически погиб известный иллюзионист (Видео)
В селе Талыстан Исмаиллинского района Азербайджана грузовик Ford сбил Халида Мустафаева. По информации сайта xeberle.com, пострадавший был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, где скончался.
Дорожная полиция ведет разбирательство.
Отметим, что покойный был известен в городе Сумгайыте как иллюзионист. В момент аварии он, управляя автомобилем, остановился на дороге и вышел, чтобы помочь другому водителю, у которого лопнула шина, но не заметил приближающийся грузовик.
Ранее АПА сообщало о смертельном ДТП в Исмаиллинском районе.
Инцидент зарегистрирован на участке дороги Муганлы-Исмаиллы, проходящем через территорию села Талыстан.
У находящегося в движении автомобиля марки «ВАЗ-2106» прокололась шина и водитель, остановив проезжавший мимо автомобиль марки «ВАЗ-2107», попросил его водителя помочь сменить колесо. Из-за неосторожности водителя «ВАЗ-2107», жителя поселка Джорат города Сумгаит Мустафаева Халида Рауф оглу, он был сбит двигавшимся по дороге грузовым автомобилем марки «Ford».
Халид Мустафаев был доставлен в Центральную клиническую больницу Исмаиллинского района с тяжелой черепно-мозговой травмой и различными переломами и ушибами. Несмотря на усилия врачей, его жизнь спасти не удалось.
По факту ведется расследование в отделе следствия и дознания Главного управления государственной дорожной полиции.
banner

Советуем почитать