• четверг, 28 Марта, 20:03
  • Baku Баку 13°C

Министр обороны Азербайджана посетил прифронтовые подразделения (Фото)

15 августа 2017 | 21:35
Министр обороны Азербайджана посетил прифронтовые подразделения (Фото)
Согласно поручению президента Азербайджана, верховного главнокомандующего Ильхама Алиева первый вице-премьер Ягуб Эюбов и министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов посетили прифронтовые подразделения с целью ознакомления на месте текущей обстановкой.
Как сообщает АПА со ссылкой на сайт Минобороны, на встрече с военнослужащими подразделений, дислоцированных на передовой линии фронта, руководящему составу был дан рапорт о боевой обстановке.
Первый вице-премьер и министр обороны ознакомились с боевой и морально-психологической подготовкой личного состава, питанием, состоянием казарм, социально-бытовыми условиями, а также другими военными объектами.
Руководящий состав высоко оценил условия, созданные для военнослужащих, и принял участие в совместном ужине с военнослужащими.
Первый вице-премьер и министр обороны также проверили ход работ в строящемся военном городке, где предусмотрено создание всех необходимых условий.
После ознакомления с работами были даны соответствующие указания и рекомендации по качественному выполнению строительных работ.
banner

Советуем почитать